Цветные линзы как идея подарка на Новый год!

14/11/2023
Опубликовал Дмитрий Сысоев
Приближается время чудес, и каждый из нас начинает задумываться о том, что подарить своим близким и друзьям. В поисках идеального подарка обратите внимание на цветные контактные линзы! Эти маленькие волшебные аксессуары могут изменить образ и настроение, подарить новые ощущения и незабываемые эмоции.


Новый год — это время волшебства и исполнения желаний. И что может быть лучше, чем подарить близкому человеку возможность воплотить свои мечты в реальность? Цветные контактные линзы — это именно то, что нужно! Это не просто способ изменить цвет глаз, это возможность стать тем, кем вы всегда мечтали быть!

Они подходят для людей с любым цветом глаз и волос, а разнообразие цветов и оттенков позволяет выбрать линзы на любой вкус. Более того, цветные линзы могут быть как естественными, так и яркими и необычными, что делает их универсальным подарком для всех возрастов. Они также подходят для использования детьми старше 10 лет под присмотром взрослых.

Варианты ярких линз: Fay Blue, V209LB Green, Fay Violet.

  

Линейка Fay имеет стандартные параметры линз: радиус кривизны 8,6 мм и диаметр 14 мм. Присутствует черный ободок. В нашем магазине представлены линзы для хорошего зрения с диоптриями 0 и линзы с диоптриями от -1,0 до -5,0 с шагом 0,5.

У модели V209LB Green немного увеличенный диаметр 14,2 мм и радиус 8,7 мм. За счет это есть небольшой эффект увеличения глаз. Линзы также представлены в нулевках и с диоптриями.

С точки зрения посадки на глаз разницы между ними особой нет и можно выбирать ориентируясь на цвет. Сидеть на глазах будут одинаково.

Если же вам нужны более спокойные оттенки и линзы не должны сразу бросаться в глаза окружающим, тогда выбирайте натуральные оттенки. Они не такие яркие как предыдущие модели, но также хорошо перекрывают родной цвет глаз.

Варианты естественных натуральных линз: Ryrie Grey, Blin 3T Green, Sole 2T Blue.

   

Линзы Ryrie Grey увеличивают глаза за счет диаметра 14,5 мм и при этом не имеют ободка. Предназначены только для хорошего зрения, т.е. это линзы без диоптрий. Две остальные модели имеют меньший эффект увеличения т.к. диаметр 14,2 мм. Присутствует неяркий ободок. Blin 3T Green можно купить с диоптриями от -1.0 до -5,0.

Цветные контактные линзы с диоптриями и без: идеальный подарок на Новый год для тех, кто мечтает о ярком образе и хорошем зрении!

В нашем ассортименте также представлены и другие цветные линзы с диоптриями для тех, кто желает видеть мир в ярких красках, но при этом не хочет испытывать дискомфорт из-за плохого зрения и линзы без диоптрий для тех у кого хорошее зрение.

Если у вас остались вопросы по выбору линз, тогда напишите нам или позвоните по телефону, указанному на сайте. Мы с удовольствием поможем.

 

 

Товары со скидкой Товары со скидкой